CW: По следам предков

Объявление

[Главная админка]

[Помощники админки]

[Главный модератор]

[Модераторы]
Набор в модераторов осуществляется в специальной теме.


Мы живём на лесной территории котов-воителей, которая снова стала прекрасной для жизни.
Племя Бури
Племя прекрасно живёт и радуется наступлению сезона Зелёных Листьев.
Племя Дождя
Река кормит племя да и земли тоже полны дичью. Эти Зелёные Листья обещают быть прекрасными.
Погода
Деревья уже зелёные, а птицы так и поют. Дичь не переводиться, река полна рыбы. Коты и кошки живут мирно и наслаждаются прекрасными днями.

Время:


Сейчас игра временно приостановлена. Сюжет начнём отыгрывать, когда все будут на месте.
Дорогие участники! Наш форум объединяется с форумом Диковинной. Так что кто заходит сюда, переходите все туда https://storyoftheclans.playbb.ru/ Там Вы найдёте меня под ником Искра или Снежинка. после наш форум будет закрыт.

Ник: Кот
Пароль: 1234
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: По следам предков » Сюжет » Начало игры. Эпизод vol.1


Начало игры. Эпизод vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ах! Прекрасный сезон Зеленых Листьев(лето для не понявших)! Все вокруг полно зелени, дыханья жары и дичи... Вкусной, сочной, быстрой дичи! Ну что может быть лучше охоты в летний вечер? Правильно, ничего! так считает и Солнечная Роса, воительница племени Бури. Она предупредила глашатая, Ветра Луны, и убежала охотиться. Как не странно ее потянуло на границу.
А в это же времечко, целительница с самым гадким характером во всем лесу, она же Диковинная, решила сходить за травами. В помощь она себе запрягла все того же глашатая - Ветра Луны. Тот зная характер подруги просто пошел за ней. А она деловита стала нагружать друга травами, пока они шли до границы, за водяной мятой.
И в это же время, в другом племени, Осколок Света собрала патруль для проверки границы. Кошка никогда не доверял соседям, поэтому считала не лишним проверить все еще раз. С ней отправился предводитель племени, Звездный Дым. Он давно привык к повышенной нелюбви глашатой к соседям, поэтому по пути развлекал себя во всю, наслаждаясь запахами летнего леса.
Диковинная же была просто разъяренна тем, что гадкие двуногие во время очередного прихода на "ее" реку, растоптали все ростки такой ценной травы! Кошка долго и много ругалась, а Ветер Луны пытался ее успокоить. На крики и вопли с ругательствами выбежала Солнечная Роса. Она, как и все племя, знала о любви целительницы поругать и хотела не попасть ей под горячую лапу, но не успела... Злая кошка отправила воительницу на соседнюю территорию за водяной мятой соседей!! Ветер Луны конечно попытался остановить свою подружку, но то так морально опустила его ниже костей мыши, что он предпочел заткнуться и не мешать "этой чокнутой кошке с мышиными мозгами и словарем ругательств". Затравленно глянув на целительницу и мысленно обещав все это припомнить, Солнечная Роса полезла в воду, даже доплыла до берега и набрала полный рот водяной мяты, но попалась в лапы Звездного Дыма и Осколка Света. Глашатая ожидавшая такое воровство разошлась не на шутку! Она сразу начала ругать молодую воительницу, совершенно не заметив ходячую угрозу в лице Диковинной. Та полезла в воду, за ней пошел Ветер Луны и вскоре оба очутились мокрые, как пара рыб на берегу. Еще больше разъяренная этим фактом кошка, начала яростно словесно цапаться с Осколком Света. Дошло до того, что глашатая племени Дождя подняла лапу на целительницу, но была немедленно остановлена Солнечной Росой, которая привела цитату: "Лучшая защита это нападение!" в непосредственное исполнение.
В это время Снежная Звезда решила узнать почему это ее воители отсутствуют так долго? Она пошла в лес по запаху Ветра Луны и Диковинной, и на приближении к границе услышала яростную ругань и крики! Кошка немедленно понеслась вперед и на берегу увидела, что ее воительница сцепилась с Осколком Света, Звездный Дым пытается оторвать глашатую от воительницы, Ветер Луны пытается отцепить воительницу от глашатой, а целительница пытается отцепить Ветра Луны от Солнечной Росы и подлить масло в огонь! Все это произвело такое неизгладимое впечатление, что Снежная Звезда заорала. При чем так, что все заткнулись! Она, в кой-то веки! Пристыдила свою целительницу, пообещала Звездному Дыму, что накажет еще и воительницу, чем та была изрядно удивленна, ведь во всем виновата целительница Диковинная, и сказала чтобы попозже кто-нибудь пришел за травами, чтобы их отдать. Диковинная посмотрела вниз и увидела, что вся водяная мята, включая соседскую безжалостно разорвана и вытоптана... У кошки даже глаза округлились от осознания, что она виновата в смерти это замечательной травы с таким свежим запахом! Только Снежная Звезда подумала. что это от осознания своей вины перед чужим племенем. Не тут-то было, но все спокойно ругаясь друг-другу через зубы в спину пошли по своим лагерям...

Приношу извинения за то, что квест получился таким эмоциональным и не совсем добрым... Я извиняюсь за то, что сделала некоторых персонажей не такими добрыми, какими бы им хотелось быть(в частности Осколок Света), но если вам не понравится, скажу честно - я расстроюсь, ведь вложила сюда всю душу и ехидство, но...все равно перепишу на что-то другое. Вот.

+2

2

Диковинная
О, а ты стала лучше писать! Мне если честно, понравилось)) Лови + за старания, давно я твоих сюжетов не читал

0

3

Ветер Луны
Спасибо! Я рада, что тебе понравилось! :flirt:

0

4

Та ладно.. а мне нравится х)

0

5

Диковинная, а мне как понравилось Я улыбалась читая сюжет, он очень хорошо написан. Я и поору)))

0

6

Осколок Света
Ты не представляешь, какой камень свалился с души!!))
Снежная Звезда
Спасибо, а то я и правда думала, что уже разучилась писать что-то интересное...

0

7

Диковинная
Мне очень понравился твой квест, я читал буквально на одном дихание. Так что квест замечательный! А когда будем отыгрывать?

0

8

Звездный Дым, я в таблицу записала. завтра))

0

9

Диковинная
Прекрасный квест! Уже даже играть захотелось :3

0

10

Звездный Дым
Блин! Ну как же приятно, когда твоя писанина нравится людям!)) Уже можно начинать отыгрывать. Ведь по квесту столько всего проходит в одно время?)
Солнечная роса
Спасибо, очень рада, что тебе понравилось! Буду стараться и дальше писать интересно...) Вообще-то мы вчера не начинали, потому что тебя ждали... Ты ведь первая должна отписаться перед Ветром и уйти охотиться!

0

11

Диковинная
А меня куда так, мельком можно засунуть? xD

0

12

Синичка
Могу достоверно сообщить что именно ты будешь отыгрывать в следущем эпизоде=)

0

13

Ветер Луны
Да? о.о"
Ну тогда с нетерпением жду следующий сюжет 8)

0

14

Синичка
Ну я советовалась с Ветром как лучше написать, он все-таки больше меня сюжетов писал...

Кстати, радуйтесь! Первая страница любительской манги к этому сюжету почти готова! Сегодня пойду за черной ручкой чтобы доработать и буду вторую кляпать.

0

15

Диковинная
Эмс а я тоже хотел после этого сюжета выложить свой)
он у меня уже готов как бы, но я его еще не выложил думал мой будем потом отыгрывать после твоего)

0

16

Звездный Дым
Просто понимаешь, Дым, у меня на форуме мы квестами(кусками) выкладывали весь большой сюжет. Это был первый кусок, второй я уже придумала.
Просто я не знаю, как мы будем отыгрывать твой? Там на каждого роли или самому занимать надо? Если самому - я против. Опять придется три года ждать пока участники на роли наберутся, а потом из-за одной мелкой роли все зачахнет. Если уж делать, то на тех, кто играть хочет!

0

17

Диковинная
я могу еще подождать, если у тебя еще один сюжет)
ну вообще то я всегда пишу про всех и в этом квесте участвуют все, я никогда не пишу только про некоторых, привык на всех писать. Сразу говорю у меня квест большой)

0

18

Звездный Дым
Тогда тебе вообще придется ждать, потому что у нас еще не "все", а только "некоторые"

0

19

Диковинная
примерно сколько там у вас квестов?
у меня всего четыре получилось)

0

20

Звездный Дым
Блин, Дым, я так не могу! давай ты мне в лс кинешь почитать, а подумаю, как бы плавно закруглить мою мысль и подставить под твои квесты?

0


Вы здесь » CW: По следам предков » Сюжет » Начало игры. Эпизод vol.1